Ano/TurmaDiretor de TurmaRepresentante dos pais/EEAtendimento do DT (Dia/Hora)
JI Mondim AMaria Emília Martins3.ª feira - 15:40h
JI Mondim BAna Isabel Bessa5.ª feira - 15:40h
JI ParadançaAna da Conceição Freitas2.ª feira - 15:40h
JI Praça - AteiRosa Cardeano Mota2.ª feira - 15:40h
JI VilarinhoAnabela Teixeira2.ª feira - 15:40h
1.º AMaria do Carmo Pires4.ª feira - 13h
1.º BAna Cristina Pinto3.ª feira - 13h
2.º CMaria Rita Batista3.ª feira - 13h
2.º DTeresa Alexandra Martins4.ª feira - 16h
3.º EMaria Celeste Cruz6.ª feira - 13h
3.º FMaria da Conceição Jorge4.ª feira - 13h
3.º GCélia Cristina Silva6.ª feira (2.ª e 4.ª) - 12:30h-13h
4.º HMaria Benilde Lavaredas3.ª feira (1.ª e 3.ª) - 13:30h-14h
4.º IMaria dos Prazeres Marante2.ª feira (1.ª e 3.ª) - 16h-16:30h
1.º-2.º A VilarinhoLúcia Gomes2.ª feira (1.ª e 3.ª) - 12:30h-13h
3.º-4.º B VilarinhoJacinta Gomes3.ª feira (1.ª e 3.ª) - 12:30h-13h
5.º AKátia GalvãoPatrícia Capela5.ª feira - 15:40h
5.º BMaria Odete MiguelCarlos Fernando4.ª feira - 11:05h
5.º CAmélia FernandesAida Ferreira5.ª feira - 13:50h
6.º AMarília CostaM.ª Conceição Ramada5.ª feira - 11:05h
6.º BAna Bela OliveiraAndreia Miranda4.ª feira - 10:20h
6.º CBernardette BarreiraPaula Póvoa3.ª feira - 10:20h
7.º ALuísa AlvesAna Carvalho3.ª feira - 10:20h
7.º BSusana LopesElsa Silva5.ª feira - 08:30h
7.º CCélia SousaGraça Saldanha5.ª feira - 10:20h
7.º DAlexandra SantosEsmeralda Gonçalves4.ª feira - 10:20h
8.º ANatália TelesDaniela Silva4.ª feira - 12:05h
8.º BJustina MaiaPatrícia Oliveira3.ª feira - 10:20h
8.º CPreciosa GonçalvesCarla Lemos6.ª feira - 15:40h
8.º DSandra RodriguesMaria de Lurdes3.ª feira - 10:20h
9.º AJosé Carlos MartinsArmindo Henrique5.ª feira - 14:35h
9.º BNoémia RodriguesFernanda Marinho4.ª feira - 10:20h
9.º CPreciosa GonçalvesAurora Arada6.ª feira - 10:20h
9.º DManuela GodinhoGuida Peixoto4.ª feira - 10:20h
9.º E (DESINTUR)Fernanda NogueiraGraça Martins5.ª feira - 12:05h
10.º ARosalina GonçalvesRosa Mota5.ª feira - 10:20h
10.º BCeleste MarquesInácio Carvalho6.ª feira - 11:05h
10.º CAnabela CarneiroZulmira Rodrigues4.ª feira - 12:05h
11.º AFernanda PeixotoM.ª José Martins3.ª feira - 10:20h
11.º CAna de Melo FernandesRosa Beleza4.ª feira - 10:20h
11.º DFilipe MarraJosé Carlos Carvalho3.ª feira - 10:20h
12.º AAna Catarina TeixeiraSusana Rodrigues2.ª feira - 12:05h
12.º BAlice RodriguesCristina Soutelos6.ª feira - 11:05h
12.º CDomingos VelosoM.ª Albertina Ribeiro4.ª feira - 12:05h
12.º DCarlos RodriguesAna Silva5.ª feira - 09:15h